Siemens HE33GB550 Einbau-Elektroherd / A / Vollglas-Innentür / softClose / edelstahl
Produktbeschreibung
  • Energieeffizienzklasse: A -20%
  • 8 Backofenfunktionen
  • Garraumvolumen: 67 Liter
Informationen zu Energieeffizienz und Verbrauchswerten
1. Hersteller: SIEMENS - Modell: HE33GB550
2. Energieeffizienzklasse: A auf einer Skala von A (sehr effizient) bis G (weniger effizient)
3. Energieverbrauch Konventionelle Beheizung: 0,89 kWh
Energieverbrauch Um-/Heißluft: 0,79 kWh
4. Nutzbares Volumen der Backröhre: 67 l
5. Größe des Gerätes: Groß Zum Vergleich:
Klein: 12 l ≤ Volumen < 35 l
Mittel: 35 l ≤ Volumen < 65 l
Groß: 65 l ≤ Volumen
Produktinformation
  • --Verkaufsrang: #18300 in Major Appliances
  • Farbe: Edelstahl
  • Marke: Siemens
  • Modell: HE33GB550
  • Abmessungen: 23.43" h x 23.43" b x 21.57" l, 77.16 Pfund
Features
  • Bauform=Einbaugerät
  • Grundfarbe=Edelstahl
  • Nischenhöhe=600..600 mm
  • Nischenbreite=560..560 mm
  • Nischentiefe=550 mm